Shugo Chara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara » Архив » Реви и правда о ней

Реви и правда о ней

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Имя: Риё Окадзима
2. Возраст: 15лет
3. Деятельность: ученица 9А класса
4. Внешность: Блондинка, зеленые глаза. Она носит разную одежду, но часто на ней можно увидеть топик и мини убку. На свои 15 лет похожа на 23летнию девушку. Ее называют по внешности девушка переросток. Она красится лишь только губной помадой или блеском. Ее рост 170 см.
5. Характер: Сложный. Она может завижать от сколько то денег или может разозлится на кого либо.  Занимается дзютцой и знает что если ее обидеть, то будет очень тяжело не ей, а им. Ее характер все время меняется, то хороший, то злой, то нейтральный, а потом заного хороший. Все ее подруги иногда боятся ее жизнь говорить за спиной. Именно поэтому она одну свою подругу искупала в море.
6. Желания/Страхи: Желание найти себе парня. Страхи их только 2. Это обидеть свою лучшую подругу Майи и Обидеть Лилику из-за ее парономальных способностей.
7. Биография: Риё родилась и живет в Токио. Мечтает работать в полиции. Но с начала объясню чтоже вместе с ней было! Ее родители очень бедны и она уних маленькое счастье. Мер приходил к этой семье за услуги то что она спасала людей от грабежей и от маньяков. Ей вручали 10000ен. И родители ей очень сильно восхищались. Ее мама была асматиком и она умерла от астмы и Риё осталась с отцом. Она знала что она осталось одна с отцом раньше чем отец. Учитель сенсей помогает ей и один раз она переночивала в школе. Когда она пошла в первый класс, то родители с фотографировались вместе. Ее отец начал пить после смерти мамы. И Риё пошла искать работу для себя и на отца. На себя она ничего не нашла, а вот ее отец пошел в полицию, но он изредко начал пить на работе и Риё могла увидеть пьяного на работе и дома. Умерла ее мать когда ей было 14 лет. Во втором классе она могла с подружками ходить на бассейн, но все они вместе бросили, в третьем вместе начали ходить домой одни, в четвертом жизнь просто сказка, в пятом бегали вместе на физкультуре, а бо всем у нее все стало идти хуже. Майя ходит на стрельбу, а Лилика учится на экстросенса, точнее не учится, а просто смотрит что и как бывает. А сама Риё готовится работать в полиции. Она помогает по мелким делам и ее тоже принели на работу и она помогает там по мелочам ходить и всех извещать или выезжать и спасать кошек, собак маленьких детей и она получает 100ен, она еще учится в тюдзицу. Папино начальство сначала думали что девочки 23 года, но потом когда она показала паспорт там было написано сколько ей лет. Один раз она пожелала любви и красоту и у нее появились 2 яйца она не знала что это, пока только там не вылупились чары. Одну завут Кира, а другая Лилия. Они имели силы Кира любви, а другая могла превращаться в маленькую пони. Все они умещаются в сумке и там лежат.
8. Ваш чарик:
    а) Имя: Кира, а другая Лилия.
    б) Внешность: Кира миленькая маленькая девочка. У нее розовые волосы и розевенькие большие глазки. Она носит розовые платья и влюбилась в свою хозяйку в первого взгляда так же как и Лилия.
Лилия о ней о человеческом взгляде не известно, но известно что она всегда превращается в маленькую пони голубоватого цвета.   
    в) Характер: У Киры иногда не понятный характер вроде бы спокойный и вроде сложный. Но потом она оказывает медвежий проступок и сразу можно сказать что сложный характер.
У Лилии спокойный характер. За то что Лилия любит красоту, то она все делает чтобы хозяйка была довольна внешним видом.
    г) Сила: Кира - любви, Лилия - Красота.
    д) Обстоятельства появления: Риё захотела побольше любви и красоты. Так и появились два яйца на ее кровати, она до сих пор не знает от куда они у нее появились. Первая кто из них вылупилась то это Кира, вторая младшея Лилия.
9. Контакты: Пишите мне в майл, я там всегда бываю :)
Наверху Лилия, а внизу Кира

Отредактировано Риё (2009-07-08 18:52:42)

0

2

За подгонку закрыто на 3 дня!

0

3

Срок истек, анкета открыта!

0

4

Реви написал(а):

школьница 10А класса

Здесь будет уместнее сказать "Ученица ... (старшей, средней или младшей) школы 10 А класса" Тем более по возрасту вам подходит 12 класс.

Реви написал(а):

4. Внешность:

И все? Опишите рост, цвет и длину волос, само лицо, цвет кожи. И чтобы полных было 4 строки.

Реви написал(а):

Обожает оружие.

Это уже лишнее! Ролевая не по какому-то там аниме со всякими мафиями, а по ДЕТЯМ, так сказать.

Реви написал(а):

5. Характер:

3 полных строки.

Реви написал(а):

была напротежение до первого класса пиратом

А что-то более реалистичное, т.е. подходящие к тематике ролевой можно?

Реви написал(а):

Страх это то что ее ищет полиция из Нью Йорка.

Почему?

Реви написал(а):

Не любит говорить о себе.

Это характер.

Реви написал(а):

малик

Кто, простите?
В биографии напишите что-то более реалистичное. Напоминаю, ролевая не по Пиратам Черной Лагуны, а по Шуго Чаре, по ДЕТЯМ, так сказать. Тем более вы как-то должны попасть в Японию, иначе делать у нас в ролевой вам будет нечего.

Реви написал(а):

б) Внешность:

3 полных строки. Опишите ваш чарачейндж и чаранари. А также яйцо вашего чарика.

Реви написал(а):

в) Характер:

Желательно убрать повторения, такие как "добрая". Об этом вы повторили два раза. И допишите его до 3 полных строк.

Реви написал(а):

Сила: красоты

Подробнее.

Реви написал(а):

и пони(голубого цвета маленьких размеров)

Аналогично оО

Реви написал(а):

Кира к ней прилетела

Бред! Чарики рождаются из яйца сердца.

Реви написал(а):

помогала вытаскивать магазины

Добрая и помогает своему хранитиою доставать ружья и расстреливать людей?

Реви написал(а):

В контакте четыре тебе какой?

Никакой

Реви написал(а):

Мейл настоящий!

Мне главное, чтобы он был действующим.

Реви написал(а):

аську долго вспоминать :(

Раз долго вспоминать, так даже и не упоминайте о ней.

0

5

Louise написал(а):

здесь будет уместнее сказать "Ученица ... (старшей, средней или младшей) школы 10 А класса" Тем более по возрасту вам подходит 12 класс.

Она немного попоже пошла^_^

0

6

Реви написал(а):

Она немного попоже пошла^_^

Попозже может быть только на 1 год, так что 11 класс пишите.
И где исправление остальных ошибок?

0

7

Midori
Я сейчас этим и займусь

0

8

Можно я напишу продругую девушку, а то здесь долго исправлять :( И кок раз вы мне и ник извените :) И будет нормальный анимешный без оружия девочка для вашего форума :)

0

9

Реви
Можно. Новую анкету пишите здесь же, в первом сообщении. Со сменой ника обращайтесь в соответствующую тему.

0

10

Хорошо :)

0

11

Можите что нибудь зделать с этой картинкой? По середине девчонка за которой я играю :)

увеличить

0

12

Риё
Вы сами должны заботиться об аватаре, насколько я поняла.

0

13

Смените название анкеты.

Риё написал(а):

сложный

У всех людей он сложный. Распишите подробно. Минимум для этого пункта - 3 строки.

Риё написал(а):

Занимается дзютцой и знает что если ее обидеть, то будет очень тяжело не ей, а им.

Это относится не к характеру, а к биографии.

Риё написал(а):

Риё родилась и живет в Токио

Риё написал(а):

Она Родилась в Токио

Что-нибудь убрать.

Риё написал(а):

Она знала что она осталось одна с отцом раньше чем отец.

Что за бред?
Биография - это нечто. От смерти матери вы быстро переходите на фотографию и прочее.
Куча пропущенных запятых, опечатки, ошибки - вот Ваша анкета. Исправить в Ворде.

0

14

Midori
У меня нет фотошопа как у некоторых людей! И аватар я могу только это выбрать, насчет анкеты я изменю!

0

15

Midori
Я немогу еще и сменить название анкеты, это могут лишь только админы, насчет опечатков и запятые это обсурт! Я думала что ролки должны иногда писать с ошибками!

0

16

Риё написал(а):

За последние дни она не знает что ее характер меняется и ее подруги начинают удивлятся, но иногда Риё начинает возвращаться тому характеру какой он у нее был.

Так какой же у неё всё-таки характер, можете нормально описать?

Риё написал(а):

У меня нет фотошопа как у некоторых людей! И аватар я могу только это выбрать, насчет анкеты я изменю!

Это к Луизе. Я сейчас не могу пользоваться Фотошопом.

Риё написал(а):

Я немогу еще и сменить название анкеты, это могут лишь только админы

Можно. Отредактируйте первое сообщение, вот и всё, это все пользователи могут.

Риё написал(а):

насчет опечатков и запятые это обсурт! Я думала что ролки должны иногда писать с ошибками!

Ролевые не могут писать. И ошибки у вас не иногда, а через слово, смотреть неприятно.

0

17

Midori
Я не знаю как это у всех пользователей, но через первое сообщение я не могу написать нормальную тему! (То есть анкеты).
А так бы срадостью :)
^_^
P.S. Я зайду сегодня вечерком и все изменю, ок?
P.P.S. Меня мама выгоняет идем в магазин :)

0

18

Анкета закрывается до тех пор, пока не вернется участник, оставивший ее.

0

19

Анкета открыта!

0

20

Midori написал(а):

Можно. Отредактируйте первое сообщение, вот и всё, это все пользователи могут.

У меня много сайтов где я админ и пользователь это могут только админы и модераторы той или иной темы!!! Пользователи не могут! Лишь только начать новую тему!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Я просто уже делала и я не могу! Тем более я лучше создам другую тему! Если вас тронуло что я сказала админу Мидори не давайте мне бан, знаю что очень истерично получается(((

0

21

Риё написал(а):

У меня много сайтов где я админ и пользователь это могут только админы и модераторы той или иной темы!!!

Что за бред? Пользователи тоже могут так делать!

0

22

Sora
Но у меня не получается!

0

23

Риё
Только что я проверила, может ли обычный пользователь редактировать свой первый пост... Мой вывод: может! Так что нечего мне лапшу на уши вешать.

0

24

Sora
Можешь эту анкету удалить я создала другую, я уже сама проверила на моем сайте, если честно он насамом деле не редактируется название темы(((

0

25

Тем закрывается и переносится в архив!

0

Вы здесь » Shugo Chara » Архив » Реви и правда о ней

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC